да народ сам к нам бежит от ваших правителей если бы россия была плохой все бы к нам не ехали

ваня Профи (737), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Bagin Гуру (2736) 17 лет назад
интересно, а чего ты так переживаешь или они (иностранцы) работы тебя лишают?
Остальные ответы
Юлия Мудрец (15071) 17 лет назад
За Россией БУДУЩЕЕ!!!!но очень- очень - очень далёкое....)))
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113277) 17 лет назад
По данныим российского МИДа 12 миллионов граждан РФ постоянно проживают и работают за границей.Нехер трындеть!
Alexander Schuchart Знаток (423) 17 лет назад
а скольо народа уехало из Росии
Aлексей Медведев Гуру (3989) 17 лет назад
От смешного до великого - один шаг. Но этот шаг до смешного велик.
гриша брест Знаток (379) 17 лет назад
да неблагодарные уроды,жалко что русские нестадные животные,а они ,приезжие ,все как бараны ,есали на них наезд ,сразу в стаю собираются ,а то бы мы всех их своими войсками на местах решили бы все вопросы и с незаконными и законными эмигрантами
Андрій Профи (738) 17 лет назад
Кто бежит? Я не бегу и не жалуюсь. Нечего мне в России делать.
Юля Гуру (2673) 17 лет назад
Ага из этих 12 миллионов, 6 миллионов хотят вернуться обратно и им в этом будут помогать!
Пользователь удален Ученик (225) 17 лет назад
Вот вот, нехер сюда приезжать нерусь, помидоры мы и сами сможем вырастить, а на стройках без вас зарплаты поднимут!