Как вы считаете, снос советских памятников, запущенных историей - это последняя стадия разрушения СССР? Передел истории?

Нищий Гений (63854), закрыт 16 лет назад
Львов сносит советские памятники
Депутаты горсовета Львова подавляющим большинством голосов решили поддержать почин властей Эстонии
После событий с Бронзовым солдатом в Эстонии литовские «патриоты» призвали сносить памятники советского периода, вслед за ними Польша готовит законопроект не в пользу монументов времен СССР. В пятницу к кампании присоединился город Львов на западе Украины. Большинством голосов депутаты Львовского горсовета приняли решение о сносе советских памятников.... -это цитата из заголовка интернет газеты "Взгляд".
Дополнен 16 лет назад
Прошу прощения. Запущенных не историей, а Эстонией...
Лучший ответ
Cаша Джугаев Мудрец (13291) 16 лет назад
Когда Рабиновича спросили, как он себя чувствует, он ответил: "Не дождётесь!"
Остальные ответы
luljaka Гуру (2866) 16 лет назад
да никто про СССР и не думает! В Россию плюют! И в принципе правильно делают! Название есть а государства нет!
luksuss Просветленный (22902) 16 лет назад
Историю всегда переделывали в интересах существующей на тот момент власти. История, которую учила я , и та, что учит сейчас мой ребенок- это две совершенно разных истории. Так что это не ново. пусть сносят