Вы начинаете сомневаться в том, что мужчина вашей мечты существует?

konduranda Гуру (3275), закрыт 17 лет назад
Вы не одни такие! :(
Лучший ответ
Ольга 1 Мудрец (11806) 17 лет назад
Нет, не сомневаюсь... Я долго ищу и нахожу.. Это как золото искать ,по крупицам....И вижу, что все возможно в лучшем виде и навсегда... Сложность в другом ,что мало к в это может поверить!
Потому что мужчина мечты это не то, что вообращение тебе нарисует однажды ,хотя некоторые так и понимают... а другое...Когда новизна пройдет ,когда чувства успокоются ,а тебе все равно хорошо , тебе интересно ,тебе всегда нужно и необходимо все в нем ,как ему в тебе.
Стать воздухом друг друга ,вот для меня мечта такая...
Остальные ответы
Silence Мастер (2130) 17 лет назад
Ну, сомнения закрадываются в моё сердце...
но надежда всё ещё жива)
Наталечка Мастер (2115) 17 лет назад
Иногда думаю, что никогда не найду свою любовь....единственную и неповторимую....
freshwind Мастер (2057) 17 лет назад
Он точно где-то есть, только скрывается до поры-до времени, а когда ты совсем отчаешься, он вдруг раз - и приедет, и коня белого с собой приволочь не забудет:)
Leonid Мастер (1933) 17 лет назад
девушка моей мечты существует, только она живет на другой планете, а космический корабль мне пока купить не на что....

Евгения Галаган Мастер (2325) 17 лет назад
я не могу в этом сомневаться, потому что он рядом со мной, вто уже как 2,5 года
sinicina julia Мастер (1345) 17 лет назад
ну вот и замечательно, думала я одна такая...
Tania Мастер (1362) 17 лет назад
я не сомневаюсь.более того, надеюсь, что он не разочарует меня больше
Катрина Мастер (2194) 17 лет назад
ОН СУЩЕСТВУЕТ! у меня даже его трубку есть!
Наталья Знаток (366) 17 лет назад
Если мечта не заоблачная, то к чему сомнения! Обязательно встретится такой!!!