Мне нужна программа для изменения тональности и темпа музыки,и чтобы сохранить можно было)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ableton live 8
изменить уже готовую музыку невозможно, то есть именно то что ты хочешь, темп и тональность. Это делается исключительно тогда когда ты создаешь музыку. Проще говоря тебе нужно программу для создания музыки, то советую тебе скачать fl studio 8 там можна это сделать то что ты хочешь, не только создать музыку, но и изменить темп и тональность. Но опять таки эти два действия можна сделать если ты создаешь новую мелодию. Отредактировать не выйдет