сын дышит тяжело, в легких хрипы, температура 36

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
7, жалуется на боль в животике. вчера немного подкашливал. скорой все нет
Лучший ответ
Наталия Гурьева Ученик (223) 17 лет назад
В каждом районе Москвы есть платные детские неотложки. Тел можно узнать по справочной. Если не в Москве - то нужно либо звонить повторно, либо ехать самим в больницу. Не волнуйтесь! Правильное решение приходит в голову, если Вы спокойны. Все будет хорошо! Действуйте! Обязательно скажите при звонке в скорую, что у ребенка сильная боль в животе! Обычно тогда они приезжают оч быстро. Желаю Вам удачи и здоровья сынишке!
Остальные ответы
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
Вы что! Вызывайте срочно скорую! А хрипы вы сами прслушали?
Natalia Pimenova Мастер (1344) 17 лет назад
Не очень приятная ситуация остаётся одно - ждать скорую.
Natalia Мастер (2214) 17 лет назад
они могут приезать и через 8 часов тем более что не срочный случай по их меркам! если есть деньги обратитесь в платную клинику! там все дорого но помощь сразу оказывают!
Пользователь удален Мудрец (12256) 17 лет назад
Вызывай еще раз! Грози жаловаться вышестоящему начальству и.т.д и.т.п. Не тяни резину...
Пользователь удален Ученик (176) 17 лет назад
этой болезнью я болею уже 2 недели личи его и сходи к участковой
Пользователь удален Профи (551) 17 лет назад
Какие хрипы?Это Вы сами прослушали?Вызывайте врача,конечно.Только не паникуйте.Дети все болеют,никуда от этого не деться.Все будет хорошо.Поправляйтесь.
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Если скорая не едет.Срочно самим везти в больницу.
таня комарова Просветленный (48115) 17 лет назад
Можно позвонить проконсультироваться по тел.03 они обычно подсказывают что делать.