Пользуетесь ли Вы услугами библиотек?

Alexander Nemtyrev Знаток (471), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Политос Профи (894) 17 лет назад
Очень редко. В моей жизни время для хождения по библиотекам не хватает, а жаль. Я стараюсь за счет интернета прочитать хотя бы школьную программу... =)
Остальные ответы
Sergey Narikoff Просветленный (23397) 17 лет назад
Инет лучше! И врмени не теряешь!
Skripa4ka Знаток (296) 17 лет назад
Да. Иногда ЭТО даже лучше,чем интернет!
Мокоша Мастер (1886) 17 лет назад
нет,если что надо-лучше куплю,там все равно ничего нового,старье одно. хотя если специальная литература нужна то вузовской библ пользуюсь
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
итергет-библиотек да, это сейчас очень доступно
Юленька Гуру (4779) 17 лет назад
Да, когда к сессии готовлюсь
Скрима Синклер Мудрец (17180) 17 лет назад
Не, я и без них отлично тупо себя чувствую)))
Евгений Павлов Гуру (3199) 17 лет назад
а куда без этого... приходится, инет не всегда под рукой, да и произведения читать нужно не через экран
Загуменнов Виктор Гуру (2835) 17 лет назад
МОЙ сын регулярно берет книги в школьной библиотеке, но мы регулярно использем Интернет и инфомационные диски
SaharOk Мастер (1517) 17 лет назад
2 раза в неделю книжки меняю
WETER Профи (554) 17 лет назад
Последние 20 лет нет. Есть своя библиотека, в которой есть всё, что я хотел бы прочитать или перечитать. А раньше пользовался районной.