Помогите узнать название программы телеканала DISCOVERY

История о парне, на примере которого, показывали возможности организма. Делали смешные сравнения вроде: сердце человека перекачивает за 1 час столько крови, что если заполнить ею бокалы, то они заняли бы такую-то площадь на земле. Обрабатываемый легкими воздух они измеряли надувными шариками и т.д.

В общем если кто видел эту документалку, то скажите название !

Передача называется "На грани выживания". Выживание в экстремальных условиях.
Как выжить в удаленных местах планеты, оставшись один на один с дикой природой? Без еды и питьевой воды, без крова и самых необходимых инструментов? Об этом вам на собственном опыте расскажет известный специалист по выживанию Лес Страуд.
Отличный цикл передач с очень интересным экспертом по выживанию - Лесом Строудом. Если смотреть сериал в оригинале, то вы обязательно оцените юмор и находчивость ведущего. Кроме того, Лес является ярым защитником природы и профессиональным музыкантом
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наука выживать скачать книгу Леса Страуда http://www.survivalbook.ru/nauka-vyzhivat-survivorman/