неавижу !

ASMODEY Оракул (86054), закрыт 17 лет назад
терпеть не могу интернет !!!но в свободное время к нему тянет - наркота ???
Лучший ответ
Политос Профи (894) 17 лет назад
Просто ты внутри себя проверяешь: "Смогу или не смогу?" Значит смог. Поздравляю с такой силоц воли! А теперь постарайся выйти из него, тода ваще молодцом будешь!!!!
Остальные ответы
Stella Гуру (3702) 17 лет назад
нужно меньше есть алоэ!
КС16 Гуру (4958) 17 лет назад
Не ненадо так. Интернет это то что сближает людей. Помогает общаться.
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 17 лет назад
говорят подсел на мышь, найди себе другое занятие, которое доставляет удовольствие: музыка, спорт и т. д.
Wolf Мастер (1655) 17 лет назад
Может, общения по жизни мало? Вот и копаешься. К тому же здесь все комплексы уходят и можно быть самим собой.
Пользователь удален Мастер (2378) 17 лет назад
надо больше времени проводить на природе!!!!
Vist Мудрец (12978) 17 лет назад
Это неправильная установка. Тоже самое, что ненавидеть литературу, кинематографию, телевидение. Везде можно найти и плохое и хорошее. Можно ненавидеть себя, за то что убиваешь там массу времени; или супруга, который торчит там и не замечает тебя и всё вокруг.
Натали К Знаток (251) 17 лет назад
Просто в инете, такой простор для знакомств и общения!!!!В реале действуют разные факторы, которые мешают задать вопрос или просто улыбнуться. Кроме этого, здесь куча полезной информации! Пиши, пообщаемся и поймаем кайф!!!!
Марколито Гуру (3604) 17 лет назад
Это замечательно - ненавидеть алкоголь, а не себя самого за приверженность к нему, не правда ли?
Светлана Мастер (1505) 17 лет назад
Если ненавидишь и всё равно здесь, значит НАРКОТА

Если начинается натуральная ломка, когда не можешь долго получить доступ в инет,
в силу каких-то причин, злишся на всех и вся по не понятным причинам, значит НАРКОТА

Если сидишь в компе до посинения всё своё свободное время и не можешь выйти,
не смотря на окружающие в реале дела и проблемы,то это тоже НАРКОТА

Лечитца кстати говорят посложней любой другой наркомании (по-крайней мере ничуть не легче)
Пацан Пацан Мудрец (10809) 17 лет назад
Классная у тебя работа-шесть дней в неделю, с ...и до...