Стоит народ в лада рейсинг играть?

shooster Профи (581), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
NFS надоел
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1103) 17 лет назад
Только тем, кто собирается покупать себе болид - Lada KALina GTI :)
Остальные ответы
КС16 Гуру (4957) 17 лет назад
Пока нет он лагает очень мощно.
Dench Профи (728) 17 лет назад
Это игрушка расчина на суперкомп (у меня 2500 x2) и все равно подлагивала, а физика сходна с nfs porshe!!!
═════════════НЕУМЕЮТ ДЕЛАТЬ ИГРЫ У НАС═════════════
Narko[|]@ Профи (504) 17 лет назад
Играй лучше в Most Wanted
Viper Мастер (1166) 17 лет назад
Лучше "положить" на этот шедевр российского геймопрома, т.к.
1. По качеству и количеству недоделок и глюков этот проект эээ...как бы это лучше выразиться...вполне адекватен автомобилям соответствующего автомобильного завода.
2. Сейчас полно аркадных гонок, в которые вполне можно играть (перечислять замучаюсь, но вот NFS Carbon выходит 3 ноября)
3. Сейчас полно автосимуляторов, в которые играть НАДО с рулем (чего стоит хотя бы вышедший недавно GTR2 - что называется, "Я рекомендую")
Aleksandrius Гуру (3142) 17 лет назад
Говно игра - не стоит она ни денег ни времени ни системных ресурсов
Ludarick Ученик (115) 17 лет назад
не очень, я не думаю что оправдывает свою цену, вобщем гавно!
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
Определенно НЕТ! Все равно паршиво будет! Лучше жди Carbon! А еще можно будет попробовать Test Drive Unlimited.