Что для Вас наиболее важно при выборе курсов иностранного языка?

Alexander Nemtyrev Знаток (471), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сандро Гуру (3577) 17 лет назад
Качество подачи материала.
Остальные ответы
Katja G Мыслитель (9152) 17 лет назад
рекомендации тех кто там уже занимался и успешно
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 17 лет назад
сколько человек в группе и какого они уровня
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
близость к дому или работе, уровень преподавателя
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
отзывы знакомых, сертификат преподавания, как проходят занятия
Alexandra Tsimbal Знаток (481) 17 лет назад
материал по которому преподают... и чему больше уделяют внимания при изучении...
Денис Сухинин Мастер (1222) 17 лет назад
Чтобы работали. Честно говоря, я без курсов выучил английский за 2 месяца. Знаю лучше многих, кто учил его в школе.
хорошо заниматься на курсах, которые проходят по типу тренингов, заинтересовыват и увлекают. А чтобы просто вызубрить, никаких курсов не нужно.