какой холодильник мне выбрать?

Пользователь удален Знаток (306), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
артем владимиров Гуру (3764) 17 лет назад
Стратеги мать вашу.. все о себе да о себе..а вот спросить у автора темы..для каких целей, что она собирается им делать..какой объем морозильной камеры, какой цвет покрытия, высота и ширина (а вдруг не войдет в лифт или пролет двери)... полки, ноуфрост, диспенсер, бактериальные фильтры и т.д....что сложно.. в любом магазине вас проконсультирует продавец и скажет что критериев отбора много... все производители делают хорошие холодильники...платить за бренд вовсе не обязательно..лтбхер это вообще компания которая машинки делает..минск и атлант в одном лице устарели..экологически не безопасны..пьянные корейцы (используют изобутан) а вирпул и сименс.. так себе..я бы взял холодильник тошибу с системой плазма или на худой конец шарп.. удачи вам.
Остальные ответы
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
Самсунг, в крайнем случае минск.
snejik Мыслитель (7341) 17 лет назад
большой, со всякими отдельчиками, как мы без них раньше жили?
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
Говорят, что очень хорошие нашего производства "Атлант". А так все зависит от размера кошелька. Любой каприз - за ваши бабки.
Лёля Знаток (288) 17 лет назад
Атлант - это самые качественныее холодильники.
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
старенький, весна или бирюза
Наталья Коба Ученик (165) 17 лет назад
Самый лучший холодильник - Минск (это если полуавтомат) , а если No-Frost то Самсунг. Я просто работаю в магазине бытовой техники, поэтому знаю какие чаще ломаются.
Пользователь удален Ученик (88) 17 лет назад
Самый лучший холодильник - Liebherr, без вариантов. Неплохие: Miele, Siemens, Whirpool, Bosch. Samsung, LG брать не советую (пьяные китайцы собирают). "Атланты" - в принципе неплохие, но у них очень неудобное расположение полок.
Годунов Денис Знаток (439) 17 лет назад
отличные холодильники шарп... самсунг тоже неплохие... но точный выбор лучше делать в магазине! там подскажут... (если конечно магазин толковый...)
илья кудряшов Мастер (2138) 17 лет назад
в который сама поместишся тот и бери ,мало-ли.