Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему одни говорят что будет конец света, а другие нет? Ответ на вопрос уже много лет ищут везде где только можно!

ирина мусик Ученик (163), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Katrin Fox Гений (90743) 13 лет назад
Ищут не там, где нужно. Создателя нужно спросить. Ответы есть в Библии. Там сказано, что будет не конец света, а конец этого мира, т. е, отчужденного от Бога общества людей, находящегося под правлением Дьявола. Праведные люди и сама земля не пострадают. Если интересно, пишите мне в личку. Отвечу на вопросы по Библии.
Остальные ответы
Prokhor Alexandrov Мыслитель (5211) 13 лет назад
Конца света не будет, бля буду!
Аслан Салихов Мастер (1310) 13 лет назад
Не кто не знает наверняка! Люди разделилсь на "аптимистов" и "пссимистов"!
Надя Пешкова Гуру (2561) 13 лет назад
слушай всех побольше)) ) и кого это вошло в привычку нагнетать на общество негатив ((((( лично мне чих на все "концы") света))) ) пока мои пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра- и т. д. не вырастут ничего не будет)))))))))
Гульнара Андреева Мудрец (18182) 13 лет назад
ВСЕМУ ЕСТЬ НАЧАЛО И ВСЕМУ БУДЕТ КОНЕЦ. ТОЛЬКО ДАТА ОТКРЫТА.
Котенька Просветленный (23732) 13 лет назад
Я вам официально заявляю:

Конец света - это пиздеж.
Ольга Гольцова Профи (962) 13 лет назад
Живите спокойно, жизнь Вам дана богом и о смерте не думайте.
антон ионов Профи (830) 13 лет назад
Я блин вообще язык оторвалбы тому кто эту панику начал. Почему я и говорю зачем люди стремятся знат что с ними будет. Ну нафига это. Так ты мечтаешь быть космонавтом, становишся врачем все неожидано и красиво. А если тебе какое нибудь чмо скажет чувак улица фанарь аптека и лампочка этого фанаря твоя бошка. и че нафиг мечту нафиг работу врача ждать откуда лампочка пиз.. нется на голову. Надо жить так как оно складывается а не слушать уродов которые отвлекают и пугают нас будущем, пока в настоящем правительство будущим родных занимается, вон сократили срок службы все их детишки послужили и снова поднимают планку. Блин будет так будет, нет так нет. Главное быть всем за одно и мы все переживем.
Александр Правдин Просветленный (22013) 13 лет назад
предсказателей развелось много, и многие на этом зарабатывают !