Где найти понимания?

kanaviosta Знаток (482), закрыт 17 лет назад
Иногда чувствую себя совершенно чужой всему миру, т. к никто меня не понимает...
Лучший ответ
Валерий Меренков Оракул (54288) 17 лет назад
А тебе это надо? Основные беды не в недопонимании, а в конфликте интересов. В молодости ячастослышал: "Ты хороший парень, но на твоём месте должен сидеть наш родственник! " Кошка понимаетмышку, и ест ее.
Напиши мне! Я тебя пойму. И не съем.
Остальные ответы
сергей смирнов Мастер (1123) 17 лет назад
Может быть так оно и есть! Тебя никто никогда не сможет полностью понять! Ты единственная в своём роде! Ты совершенство! Тебя смогут понять во многих вопросах, но не вовсех! Пиши, может у меня получиться!
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 17 лет назад
А, ты им что-то говориш? И ли просто ждёшь когда поймут....
R M Мудрец (12573) 17 лет назад
Люди обычно сами хотят навязать своё мнение, а до других им дела нет. Тот, кто тебя полюбит будет понимать тебя и поддерживать. Если рядом с тобой друг или подруга, но они не понимают, то любви никакой нет и даже дружбы.
Воробей Ворч Оракул (63865) 17 лет назад
А если попытаться написать интересную книгу?..
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
normalno eto. pochti nikto drug druga ne ponimaet.ja uzhe privik.
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
может, не надо ставить себя в оппоцизию с окружающим миром? возможно, это вы никого и ничего не понимаете? меняйте свое отношение к миру. если человек говорит, что все вокруг сумасшедшие, а он один здоровый, то это наводит на определенные мысли. извините, если обидела. пишу абстрактно, без перехода на личности.
Tatiana Savitskaja Мудрец (11709) 17 лет назад
Это бывает почти у всех в определенном возрасте. Если такое состояние ощущается и после становления чела взрослым, то может сигнализировать о негативных изменениях в психике или о неординарности личности (а может и все вместе - вспомните Агузарову). У меня это было, да и сейчас есть оттого, что нет рядом людей, равных по интересам, интеллекту, отношению к жизни.
Владимир_Мономах Профи (915) 17 лет назад
попробуй не думать о том что тебя не понимают
ты думаешь кого-то вообще понимают? ошибаешься
им только кажется

попробуй себя настроить на то что ты сама посебе, и не зависишь от понимания остальных, тогда к тебе будут уважительнее относиться.. .

а родители детей никогда не понимают, что осталось говорить про чужих людей
Paul Gaydin Мастер (1145) 17 лет назад
U blizkih liudey... Ne ty odna tak sebia 4uvstvuesh... Mozhno byt` odinokim dazhe v tolpe znakomyh... Ne pytaysia drugih zastavit` sebia poniat`... Poprobuy sama poniat` ih...
Трафка *** Мастер (1827) 17 лет назад
такое бывает,кажется ,что это не мой мир....потом пройдет
или встретить себе подобного сразу станет намного легче и жить намного лучше