Игра "Собираем костюм из предложенных вариантов". Комбинировать только имеющиеся варианты.Аксессуары не додумывать
Основа: сапоги на шнуровке, каблук устойчивый, 9 см, сверху длинный ниже колен кожаный плащ на пуговицах
варианты под плащ:
верх:
а) водолазка-сетка черная+простой шелковый корсаж
б) водолазка-сетка черная+маечка из вискозы, черная с отделкой белым "кружевом"
в) кофточка в широкую (примерно 1 см) полоску черно-белая, вырез круглый неглубокий, рукава длиннее запястьев
низ:
а) кожаные джинсы (комбинированные брюки, перед кожаный, зад джинсовый) черные дудочки
б) джинсы "дудочки" черные, по бокам шнуровка от середины бедра
все
больше вариантов нет
аксессуары не предлагать, макияж и прически тоже
комбинировать только то, что имеется
зы. НЕ ФЛУДИТЬ
верх б (очень просто и со вкусом)
низ черные дудочки
по моему если взять джинсы со шнуровкой будет слишком
верх простой но затейливый, если я правильно себе представила+простой низ, но с высоким каблуком
лучше в следующий раз прикладывай фото)))
Если честно, предложенные вещи друг с другом абсолютно не сочетаются.
очень сложно себе это представить.
наверно, верх В, а низ Б.
верх А, низ Б