Подскажите пожалуйста, у меня есть кот ему 1,5 лет, весна начал гулять, о метит пока,

Iriska Iriska Ученик (190), на голосовании 13 лет назад
решили не кастрировать, но его заг загулы то с игрушкой, то еще с чем нибудь, надоели, подскажи может какие нибудь таблетки есть, чтоб ему спокойнее было заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Владимир Сахненко Просветленный (21107) 13 лет назад
есть конешно таблетки, зайдите в зоо магазин, а лучше специализированную ветеринарную аптеку
ЕЛЕНА Просветленный (21363) 13 лет назад
есть таблетки, но они к онкологии приводят. кастрируйте. у меня кастрированный кот. характер не изменился, а операция эта простая
котенок гаф Мастер (1018) 13 лет назад
есть сахар специальный есть таблетки но это в основном не приносит пользы, а как то наоборот. Если он не представляет племенной ценности лучше кастрируйте.
Шкурко Ольга Мыслитель (8509) 13 лет назад
Спросите в зоомагазине, лучше чтобы без химии.
>>SLS<< Оракул (55835) 13 лет назад
Ерунда все эти таблетки, толку от них минимум, а вреда валом!
Данила Бурцев Мыслитель (7890) 13 лет назад
Пока не метит, а вполне может начать.. . Лет в 8, когда кастрировать то уже сложнее будет, особенно если здоровье подорвано таблетками гормональными. И что тогда делать будете? Кастрируйте пока молодой и не метит, и всё у вас и кота будет окейно.