В какие игры вы играете?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
WarCraft 3 поиграй реальная штука
Остальные ответы
Мижа Знаток (289) 17 лет назад
во все и в старые тоже
Зимина Мастер (1158) 17 лет назад
если про спорт,то баскетбол....
АлександЕр Просветленный (26410) 17 лет назад
В разные, все и неперечислишь, вот щас ни вочто не иргаю, готику 3 жду
Лёша Орлов Мыслитель (5617) 17 лет назад
Макс Пейн - самая классная игра ИМХО
Пользователь удален Профи (611) 17 лет назад
В компьютерные
Источник: Server
Владимир Суворов Мыслитель (5236) 17 лет назад
В данный момент Diablo II: ressurection и World of Warcraft....
Tanja Tanja Мастер (1046) 17 лет назад
Да что уж там перечисльтя?Вся наша жизнь игра:)
Валерий Чекаев Мастер (1840) 17 лет назад
Master of Orion 3
Герои Меча и Магии 4
Проклятые земли
Пользователь удален Профи (517) 17 лет назад
V seksual'nye s moim muzhem!!!Vot i doigralis' snachala do svad'by a teper' i do beremennosti : ))) est'' v etom mnogo romantichnogo
Kitty Гуру (3699) 17 лет назад
Готика
Герои
Симсы
QuQu Профи (754) 17 лет назад
Бутылочка на раздевание.
Viper Мастер (1166) 17 лет назад
Сейчас я "в завязке", но не смогу удержаться от того, чтобы поиграть в Need for Speed Carbon, Tom Clancy's Splinter Cell Double Agent, Command and Conquer Tiberium Wars, Grand Theft Auto IV(рабочее название, обещают выпустить в конце следующего октября на PS2 и XBox) нового Hitman (когда же он появиться???)
Inutsu Мастер (2082) 17 лет назад
Сейчас, к примеру, играю в "Breath of Fire IV" (PS One) и "Star Wars: Knights of the old Republic"(PC).