Как можно сделать приятно любимому молодому человеку, если я в данный момент нахожусь в Москве, а он - в Киеве?

Пользователь удален Профи (815), закрыт 17 лет назад
Как вот можно сделать что-нибудь приятное на расстоянии? Встретиться мы пока, к сожалению, не можем ((( Пососветуйте пожалуйста! Мне так хочется что-нибудь для него сделать, я так скучаю по нему... Помогите!
Лучший ответ
Честный Гуру (3573) 17 лет назад
Конечно же важно дать понять, что ты скучаешь. Не бомби только СМСками каждые пять минут. Не доставай излишне. А так, приятно внимание, а не способ его проявления.
Остальные ответы
Добрый Палыч Гуру (2949) 17 лет назад
сказать ему что целиком находишься на стороне ЮЛии Тимошенко))
Им Фам Профи (615) 17 лет назад
Скажи ласковые слова по телефону, пошли СМС...

Игорь Мастер (1608) 17 лет назад
передать привет по русскому радио
Источник: инопланетяне
Юрий Владимирович Соколов Мастер (1211) 17 лет назад
все зависит от ваших отношений, насколько они давние и интенсивные. рассказывай, докладывай ему все что ты делаеш, с кем ты была кого видела и с кем говорила, о чем, тогда твой человек почувствует что ты искренне к нему относишся и не просто так. говори только правду иначе твой человек почувствует что ты фальшивиш. если вы с ним давно знакомы -темболее. и самое интересное он тоже тебе начнет все рассказывать, только не забудь уточнить, интересно ли ему это все
Катя Тихонова Профи (913) 17 лет назад
я в Москве, а мой в Краснодаре...напиши, позвони, скажи все, что ты к нему чувствуешь...Это самое приятное, что ты можешь сделать и думаю он этому оч обрадуется.Удачи
Анастасия Знаток (451) 17 лет назад
пришли смс... позвони... это так однообразно... но в твоей ситуации нет других вариантов... сейчас мой парень в командировке... звоню... пишу прикольные смски... вот думаю, что придумать интересное к его приезду...