Судьба погибшнего самолета .. случайность или проведение судьбы ?

Юлия Стеблянко Профи (715), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Кабала
21-го (3) – размещены (3) рисунка .. я (3) –ка = 9 ! Первый - Полет , 2-й – цветы ( имеющий общее кол-во лепестков =9 ! 3-й – Смерть

[ссылка появится после проверки модератором]

Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором] - " КАБАЛА " почитайте !
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (356) 17 лет назад
Катастрофа в воздухе и на земле это просто убытие, свертывание программы многих . Если человек по стеченю факторов не погиб в данной авиакатастрофе, то он обязательно погибнет в следующий раз. Людей, переживших авиакатострофу и умерших потом своей смертью, очень немного.
Источник: исследования американских авиастраховщиков
Остальные ответы
Anna Smirnova Мастер (1232) 17 лет назад
если судьба, то это очень жестоко....
Кирилл Елисеев Знаток (344) 17 лет назад
А вы не заметили странность - самолёт, взрыв на рынке в Москве - в Испании трагедия!! И тому подобное! Что-то странное твориться!! А самолёт - просто напросто погодные условия!
Джулия Ученик (104) 17 лет назад
Мне кажется, что это случайность, ведь все время что-то происходит по случайности.
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (183652) 17 лет назад
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"....Трудно говорить, что судьба.. , т. к. отнесись это к моим близким я бы послала к черту такую судьбу. Хотя сама в верю в то, что судьба. Наверняка потом выяснится, что-то кто не хотел лететь, или того, лучше опоздал. А кто-то торопился очень.
Сама нес-ко была в ситуациях, когда что -то мешало мне быть там, где случалась беда..
Наталья Мастер (1635) 17 лет назад
скорей всего случайность. хотя мне часто верится в проведение
Мария Профи (631) 17 лет назад
очень трудно судить.да мы соболезнуем тем,чьи родные и близкие погибли в этой катастрофе.но если бы это коснулось меня и моих близких.к черту судьбу и злой рок.или провидение...
люди погибли и их уже не вернешь...
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
в августе месяце в мире часто бывает много трагедий=это уже тенденция
Sammy Знаток (251) 17 лет назад
Ребята, простите, но правильно писать - ПровИдение. Причем - с большой буквы. :) Это, типа, эвфемизм, чтобы не поминать Имя Божье всуе.
А "каббала" пишется с двумя "б", если имеется в виду древнееврейское учение. Иначе - кабала это русское слово, означающее неволю, зависимость...
Источник: русская грамота
ЕBa Ученик (155) 17 лет назад
Земля (то бишь планета наша) - это вотчина ДЬЯВОЛА (падшего ангела), мы живём по его законам и на его территории. БОГА на Земле НЕТ!!!!
Источник: наблюдения со стороны