Как позвонить по телефону через Интернет на обычный телефон БЕСПЛАТНО?

iif Профи (524), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Зайцев Просветленный (31014) 17 лет назад
Через mail.ru.Агент звонки платные.Как впрочем и через другие сервисы.Лучше пользоваться SIPNET, у них звонки в Москву и Питер БЕСПЛАТНЫЕ.Если ты хочешь звонить в другие города и страны, то ни один сервис бесплатных звонков не предоставляет.Заметь, ни один!!! Разница только в стоимости звонка.