Подскажите ,пожалуйста, надёжный мобильник на 2 сим .

Юрий Осадчий Знаток (454), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Bruce Lee Просветленный (20964) 13 лет назад
В категории 2-симковых телефонов первое место занимают Самсунги.
Самый надежный, это тот который дешевый. Вот парочка дешевых двухсимковиков:
Samsung GT-E1252, Black - 2200 руб.
Samsung GT-E2152 Duos Lite, Black - 2800 руб.
Есть парочка подороже средней навороченности:
Samsung GT-C3222 Duos Lite, Black - 3900 руб (qwerty-клавиатура)
Samsung GT-C5212, black | Samsung - 3990 руб (просто приятный моноблок) .
Если предпочитаете слайдер, то вот недорогое решение у самсунга на 2 симки:
Samsung GT-C6112, Omega Blue - 4880 руб
А если нужен сенсорный, то вот какую компактную и недорогую модель советую:
Samsung GT-B5722, Dark Brown - 6050 руб.
Остальные ответы
Пузя Гений (62786) 13 лет назад
Philips Xenium X806, может быть, если нужен сенсорный.

Samsung GT-C5212 - не для баловства. Фоткает плохо, корпус зашоркивается, ява-машина не очень, но критичного ничего нет. Отзывы.
Samsung C3222 - с ЙЦУКЕН-клавиатурой, моноблок. Отзывы благоприятные.
LG GX200 - отзывы хорошие.
Philips Xenium X513 - тоже хорош, рекомендую.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 13 лет назад
не существует щас "надёжных" телефонов. априори.
политика такая: зачем выпускать надёжный, если можно делать ненадежный, вынуждая покупателя каждый раз покупать новый?
Паня Егоза Мастер (1545) 13 лет назад
Филипс . Всего 2 тыс . Но без наворотов .