Певица Vika Jigulina - русская певица?

не твоя` Знаток (349), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Инна Чья-то Гуру (3722) 13 лет назад
Vika Jigulina (Викой Джигулина) - dj,vocal, artist,music producer...она закончила "школу Музыки Рахманинова" в Москве.
В 2000 году поступает учиться в Timisoara, Румыния. Начинает работать в нескольких местных клубах, в 16 годах она становится жителем в Discoland, Timisoara. После она решает переехать в Бухарест.
Год 2009 был плодотворным на музыкальном рынке в Румынии, первая песня "Любовь Стерео", написанная в сотруднечестве Edward Maya (Эдвардом Майей) и Викой Джигулиной быстро становясь реальным хитом.
Остальные ответы
Morea Sunya Гуру (2592) 13 лет назад
По-моему румынская) ) Я в интернете читала))
И Я Гуру (4824) 13 лет назад
Судя по ее русскому акценту, когда она исполняет англоязычные песенки, однозначно ДА!