Кто сильнее Терминатор или Хищник? аргументируйте!!!!
cliff - ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН !!!)
Думаю, против Терминатора Т-1000 (ртутного) хищник беспомощен будет :-)
Т-1000 может частично или полностью имитировать что угодно и самовосстанавливаться.
А Т-800 (Шварц его играет) проиграет Хищнику - у Хищника лучше вооружение.
Сара Коннер обоим накостыляет.
Однозначно Хищник . Поведение Терминатора обусловленно протоколами, в то время как Хищник обладает живым и изощренным умом.. И в довесок к нехилому моску у него, до кучи, нехилые гаджеты, Как то - невидимость, плазменная пушка, резак который режет все и плюс ядерная бомба в рукаве.. Короче, PREDATOR рулзз
Т-Х перепрограммирует хищника и он убъет себя апстену)))))
Кто доказал?)
Терминатор т800 боится плазменного оружия. Хищник его если плазмой не уделает, то снесет бошку клинками. Его сталь - инопланетная. Высока вероятность что сей сплав намного крепче того, из которого сделан терминатор. Хищник не глупый чтобы драться начать в рукопашку с машиной, да и здесь он тоже не мальчиком для битья будет, хоть и уступает по грубой физической силе.