верите ли вы в то что в нете можно найти свою любовь?

Ленок Мудрец (11565), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
****************** Гуру (4250) 17 лет назад
можно!Знаю людей которые встретили свою любовь именно в итернете, да и сама столкнулась с тем же....
Остальные ответы
Игоревич Гуру (2986) 17 лет назад
бывают и такие случаи
BASKET Ученик (234) 17 лет назад
Возможно, но с нетом в таком деле связываться опасно...
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
настоящую, которая бывает только раз в жизни - точно не возможно
Пользователь удален Мастер (1414) 17 лет назад
уже 150 раз отвечаю... да.. да.. да.. да.. да.. да!!!! она есть.. и ее не может не быть....
кристина агилера Профи (878) 17 лет назад
Прежде,чем задавать вопросы,пжлста,посмотрите их хотя бы за предыдущие пару часов. Достали одинакове вопросы!!!!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (318) 17 лет назад
Можно познакомиться. Любовь не находят, её создают. Это магия.