Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто старше кого? Хохлы, вы одумайтесь!!!

Пользователь удален Ученик (29), закрыт 17 лет назад
Какую государственность вы собираитесь возраждать - ту, которая была при Речи Посполитой? Еше вспомните гетмана - ублюдка Мазепу! Как вы были колонией - так вы ее и останитесь - доказано вашими ответами! Колониальную психологию людей не изменить! !
P. S. Я люблю Гоголя, но ненавижу его "Сорочинскую ярмарку", потому, что там про вас, хохлов - иванов не помняших родства, не благодарных родственников! !
P. P. S.А за майдан вы ответе !!
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
Не злобствуй, история расставит все по своим местам.
Kitty Гуру (3699) 17 лет назад
а с чего ты так ненавидишь украинцев??? до такой степени эгоистка что любишь только себя и никого больше?? а не фиг к Украине при***ваться! что мы тебе плохого сделали!??!
007 Мастер (1051) 17 лет назад
Это ты говори бэндэрам из Чернiвцiв и Iвано-Франкiвська , и т.д. )))
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Повторюсь... но лучше пусть будет повтор, чем молчание.

inga Мастер (2237) 17 лет назад
Рагнар, молодец. Неужели народ так глуп, что не понимает, как смешны все эти сцены разборок. Занимайтесь лучше чем-нибудь более серьезным. Работой, например.
Юлий Петров Просветленный (20909) 17 лет назад
Любочка, не будьте дурой: Русь начиналась с Киевской Руси.
А Москва в это время была дикой глухоманью, ..какой она и сегодня остаётся, если учесть Ваше очаровательное невежество. А Рангар - обыкновенный совок.
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
Ukrainzi dokazali pravo na svoyu nezavisimost'. V sovetskoe vremia oni ne huzhe chechenzev partizanili na protiazhenii mnogih desiateletij u sebia. A v Chechne UNA-UNSO voobshe uvekovechili svoe imia. Poprobujte sun'tes na Ukrainu. Oni ne huje vas uzhe strani 3-go mira oruzhiem snabjayut. Zhertvi Imperskogo Rezidiva, blia.
Похожие вопросы