Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что девчонки предпочитают в парнях

Артем Незамединов Ученик (244), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Профи (781) 17 лет назад
заботу и понимание!девчонкам нужно чувствовать себя любимыми!
Викки Мыслитель (5201) 17 лет назад
все всегда так индивидуально....
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
я люблю филейную чась, оч. вкусно...
Пользователь удален Профи (873) 17 лет назад
Доброта, обояние, а иногда кажется что большая сила кроется в неунывающем огромном оптимизме, который не расходится с делом!!!
Наталия Мастер (2235) 17 лет назад
Если говорить о внешности, то попку орешком))))))), ну а если говорить о внутреннем мире, то, чтобы он был умным, весёлым, умел зарабатывать себе на жизнь, ну конечно же ценил девушку(даже наверное чтобы он её обожествлял)!!!!Но таких я ещё не встречала(((((
ReBeL in the Min0rity Мастер (1000) 17 лет назад
Ответственность, надёжность, нежность, гуманность, остроумность, а главное умение любить всю жизнь только одну тебя -это никогда не останется без внимания.
Мурыся Профи (675) 17 лет назад
Внешность,как у супермодели,не пафосное поведенее и частые комплементы и подарки
Geronimo Гуру (3171) 17 лет назад
В категории от 14 до 25-26 лет девушкам нравится когда у парня есть машина и он крутой перец!
В категории от 30 до 40 женщинам обжегшихся на ребятах из первой категории нравятся мужчины типа "работяга и тащюший все в дом"!
В последней категории от 40 и выше женщинам нравятся ребята с первой и второй категории...и чем моложе тем лучше))
Пользователь удален Гуру (3207) 17 лет назад
tverdoe plecho, krasivie glazki, myagkie ruchki i ZIRNII koshelek!
p.s. glavnoe uverennost v sebye s ney u tebya vse poluchitsya vot uvidish!
кристина агилера Профи (878) 17 лет назад
Силу, уверенность,внешность,наличие денег или хотя бы мозгов для их добычи. И еще лично я обожаю воспитанных, галантных и нежных...Ох, где б еще такие водились...
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
Лично для меня внешность не так уж важна, самое главное это доброта и ласка... правда есть у меня один бзик.. мне нравятся носатенькие мальчики и обязательно, чтобы был высокий... воть
Похожие вопросы