Духи Молекула Molecule 03 и Escentric 03!!! кто пользуется хотелось бы узнать Ваше мнение!

Дополнен

В ИДБ на себе попробовала только 03 (Е и М) а 1 и 2 на бумажке, по мне они ООООЧень резкие, а как на коже не знаю.... но судя по отзывам 01 лидирует среди тех кто попробовал....

У меня есть Эксцентрики 1 и 2 и Молекула 3.Эксцентрики люблю оба (третий даже не тестила), а вот Молекулу 3,честно признаться, пока не могу разносить. Этот ветивер меня почему-то отворачивает.

Девочки попробуйте 03 молекулу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], конечно же на каждом раскрывается по разному, но лично мне очень нравится, шлейф обалденный))

Мне 1 нравится, вторая какая-то одинаковая на всех и не очень приятная.

Прошу прощения что немного не в тему вопроса. А Вы сами пробовали 1 и 2? Какие посоветуете из всех молекул. Сылашала что Молекула 2 раскрывается постепенно а Есцентик 1 очень здорово пахнет. . Какие бы Вы посоветовали и что вы о них скажете?