Никогда не принимайте Любовь, как должное, оберегайте её, потому что потеряв, вы не вернёте её никогда. . Фильм и актёры?

Выхода нет.
Есть неизбежность.. .
Наша любовь —
Это наша вина.
Не находящая выхода нежность
На вымирание обречена.

Выхода нет.
Есть безнадежность
И бесконечность разомкнутых рук.
Мне подарил твою нежность художник,
Чтобы спасти меня в годы разлук.

Видимо, ты опоздала родиться.
Или же я в ожиданье устал.
Мы — словно две одинокие птицы —
Встретились в небе,
Отбившись от стай.

Выхода нет.
Ты страдаешь и любишь.
Выхода нет.
Не могу не любить.
Я и живу-то еще
Потому лишь,
Чтобы уходом тебя не убить.

Дополнен

НЕ Спеши любить

Дополнен

НЕ Спеши любить

Дополнен

НЕ Вам письмо

Дополнен

НЕ Прости за любовь

Дополнен

Фильм: "Дорога перемен" от режиссёра Сэма Мендеса.

В ролях: Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет.

дорога перемен
леонардо дикаприо и кейт уинслет

Как вариант =Спеши любить=

Источник: Привет романтик)))

Вам письмо
Том Хэнкс
Мег Райан

Источник: Как вариант) ) Приветствую)

Фильм не смотрел, думал что отечественный)

"И конец? - спросит, может быть, неудовлетворенный читатель. - А что же сталось потом с Лаврецким? с Лизой? " Но что сказать о людях, еще живых, но уже сошедших с земного поприща, зачем возвращаться к ним? Говорят, Лаврецкий посетил тот отдаленный монастырь, куда скрылась Лиза, - увидел ее. Перебираясь с клироса на клирос, она прошла близко мимо него, прошла ровной, торопливо-смиренной походкой монахини и не взглянула на него; только ресницы обращенного к нему глаза чуть-чуть дрогнули, только еще ниже наклонила она свое исхудалое лицо, и пальцы сжатых рук, перевитые четками, еще крепче прижались друг к другу. Что подумали, что почувствовали оба? Кто узнает? Кто скажет? Есть такие мгновения в жизни, такие чувства.. . На них можно только указать и пройти мимо.
И. С. Тургенев.

Может "Прости за любовь"