Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте, мне 16 лет. Я разшиб лоб об угол двери, ранка длиной 2-3 см.

Антон Афонин Ученик (144), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ранка длиной 2-3 см, произошло это около 1 часа назад. Обработвл перекисью и помазал зелёнкой. Как зделать так что бы не осталось шрама?
Дополнен 13 лет назад
Могу приложить фото
Лучший ответ
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 13 лет назад
Одним из наиболее эффективных методов профилактики и лечения грубых рубцов (гипертрофических и келоидных) ведущие специалисты считают использование гелей и покрытий на основе силикона. В России первый силиконовый гель появился на аптечных полках под торговой маркой ДЕРМАТИКС. Его отличительными особенностями является безусловная экономичность и удобство в использовании.

Пять причин выбрать ДЕРМАТИКС:

1 Предотвращает формирование патологических рубцов после травм, ожогов, хирургических операций, на месте сведения татуир%