Как хочется много КИВИ))уже съела два...а меня аж трясет)))так хочется..меня потом не высыпет от него??))))
киви СЛАБИТ... .
так что без фанатизма
киви-это йод, йод-это хорошо, не думаю что будет плохо)) ) а вот у меня со сливами проблема, как думаете что будет если налопаюсь их на ночь? ? жёлтеньких, сладеньких...
с такой страстью написала, что и мне хочется....
нет, не бойся ничего страшного. это просто твоему организму чего-то не хватает... вот например, когда у меня обострение гастрита я неделю каждый день по кг бананов ем, сама редко хочу их просто так-равнодушна.... но когда желудок беспокоит сразу прям так же в магазине трясти начинает. а на счет киви-может у тебя стресс был или организму понадобилась порция йода...
а я мандаринами объедалась, они поопаснее киви будут. и ничего-всё в порядке...