Где в Москве можно обзавестись чабрецом по нормалной цене? В кофейной-кантанте 100грамм-500рублей o_O

Роман Знаток (285), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кукольник Искусственный Интеллект (131260) 13 лет назад
В аптеке

ССЫЛКА

Вообще опиздинели спекулянты
Остальные ответы
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134753) 13 лет назад
а я сама заготавливаю каждый год. у меня он бесплатный) ) потом всем раздаю желающим.
Инееска Мыслитель (6223) 13 лет назад
думаю что как и у нас на любом овощном рынке есть ,
marusya Мудрец (14620) 13 лет назад
Я люблю чабрец. Он успокаивает и является антисептиком. Заготавливаю много. В этом году явно сверх меры. Как Кот Шредингера раздаю всем.
Chuvachok Профи (535) 13 лет назад
100 грамм-это ни х... я се пучек. Куда его столько? Купи меньше!
Жанна Дмитриенко Мыслитель (9096) 13 лет назад
в любой аптеке продаётся и стоит не больше 40 рублей