Ошибка БИОС 4 коротких сигнала неисправность системного таймера Чего делать?

Андрей Вакалюк Гуру (3884), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239727) 14 лет назад
баттарейку попробуйте вынять. . во многих случаях помогает (вытягиваете баттарейку на 3-4 минуты... .
если не поможет, думаю тут найдутся знатоки которые ответят
TJS Мыслитель (5493) 14 лет назад
как там дело обстоит с пылью? а то может там уже картошку можно сажать?
попробовать вынуть батарейку, подождать 5мин, вставить, запустить комп
если не поможет - материнку в ведро
Гафка Оракул (88289) 14 лет назад
Уверен? На разных БИОС 4 коротких может также означать неполадки с клавиатурой. Попробуй переткнуть её в другой порт.
SkifrussМудрец (11666) 14 лет назад
биос не будет ругаться даже если клавиатуры вообще не будет ...разве что на совсем древнем ведре
Rem Ученик (135) 9 лет назад
Вытащил шнур клавиатуры, вставил в другой порт. батарейку также и шнур отключио питания на 10 мин. Вроде всё норм. Но батарейку надо заменить. Спасибо)
Саня Молоков Ученик (104) 8 лет назад
1) замени батарейку
2) пересобери ПК без корпуса на столе и проверь
мне помогло!
IlRoy Знаток (389) 7 лет назад
Загнуты ножки процессора.