Как относитесь к Книгам Дэна Брауна?

Юляша Профи (690), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Well Мастер (1083) 17 лет назад
Прочитала все и жду пятую с нетерпением, а цифровую крепость, вообще прочитала сначала на английском. А вот фильм по коду Да Винчи снят ужасно. Том Хенкс - это не Роберт Ленгдон. На его роль я думую больше подошел бы Николас Кейдж, а на роль Софи - Кира Найтли.
Остальные ответы
Галина Мастер (2058) 17 лет назад
Прочитала все с удовольствием
tanusska Профи (549) 17 лет назад
Очень хорошо.Мне нравятся его книги, они просто супер!
Inetm@n Мыслитель (9125) 17 лет назад
читал только "код да винчи" - отличная книга
Sama Профи (729) 17 лет назад
классные книги, оч интересные
Oksana Belyaeva Мастер (1531) 17 лет назад
Прочитала все, которые нашла. Сидела над ними, не отрываясь.
Sundy Мыслитель (6999) 17 лет назад
На безрыбье и рак - рыба. Просто не с чем сравнивать. Не так уж много хороших современных авторов осталось. Просто не с кем сравнивать.
Mishka Ученик (123) 17 лет назад
Умелая белетристика и попса! Народу навязывают, а он безропотно глотает.
Юлия Профи (850) 17 лет назад
Как к хорошему развлечению
Ольга Репина Профи (509) 17 лет назад
Не более, чем удачный пиар
Пользователь удален Профи (815) 17 лет назад
прикольно. кино ничего, но они настолько урезали сюжет, что кино ничего лишь для тех, кто не читал книгу. так что если не читали - то сначала кино, иначе оцените его после книги на 3- или 2+