Маальчик признался в любви по смс но потом он какбы бегает с викой моей сопернецей по парню

мальчик признался в любви по смс но потом он какбы бегает с викой моей сопернецей по парню а когда на него смотрю я он просто мило улыбается типо я тут непричем нечего не было на контрольных васегда комне лезет списаать я его посылаю девчонки мальчишки помогите вернуть парня ну или скажите что делать дальше непешите пожалуста я на него забить не могу

Подойди и поговри с ним) если ты ему реал нравишься.. будете вместе) а вообще он пацан пусть сам и подходит