Вопрос водителям! Как вы относитесь к ученикам на дороге? (имеется ввиду "!", "У" на стекле авто)
Что бы не писали после этого ответа, я скажу.
Я ученик, на дорогах 90% хамло и неучи, либо бычат на тебя, либо нарушают напропалую!
Будут все врать что уважают и понимают, но это гон.
С пониманием так как они учаться.
Нормально, но всегда думаю о том, что данный водитель может что-нибудь забыть сделать: включить поворотник, глянуть в зеркало заднего вида и т. д.
держусь от них подальше
Если У знак на крыше авто-то понятно машина учебная. к таким претензий никаких. к наклейкам У, ! и "чайник","туфелька" отношусь негативно, в то время когда я получал ВУ начинающим водителям запрещалось двигаться с высокой скоростью, посему наклейки ограничения лепили на заднюю часть, но извините СОБЛЮДАТЬ ПДД человек получивший права-ОБЯЗАН без скидок на всякие наклейки.