Скажите, а после солярия нужно чем-нибудь мазаться?

Например, маслом Джонсонс. На рез-т загара не повлеяет? И еще слышала, что до солярия надо морковный сок со сливками употреблять. Это правда и зачем сливки? Как это будет выглядеть, какие сливки надо?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сорокина Марина права!

Таааак по-порядку....1) обязательно после солярия мазаться увл. кремом....2) душ только через 5-6 часов...не раньше...
3)морковный сок (или просто пару морковок) смешивают со сливками или 1 ч. ложкой олив. масла...и пьют за 30 минут до сеанса. Для чего? Без жира каратин не усвоится в организме.
И еще ..непосредственно перед солярием душ не принимай....смоешь защитный слой...Оптимально : утром душ - вечером солярий или наоборот..
Удачи

Увлажняться надо! Но не сразу, нужно около часа подождать, потом принять душ и начинать мазюкаться.

у нас в солярии по окончании сеанса мажут гуталином обосновывая тем что мол по другому загар бледноват...а вообще то лучше подходит солдатская вакса ...но ее так тяжело достать))))))

для того, чтобы справиться с сухостью кожи после солярия нужно любым кремом смазаться, а морковку со сливками, потому что в ней жирорастворимый витамин А, без сливок он не усваивается организмом, витамин А способстввует загару