Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

вас когда-нибудь кто-нибудь бросал?

Ирина Юрьевна Знаток (384), закрыт 17 лет назад
тогда поделитесь, как это пережить...
Дополнен 17 лет назад
мир без этого не мир... легко тебе говорить! а мне вот....
Дополнен 17 лет назад
это был человек, в котором я была уверена больше чем на 100 процентов... больно до ужаса... не знаю как только это пережить
Андрейка Ученик (196) 17 лет назад
Мир без этого не МИР!!!!
Юра )))) Мастер (2334) 17 лет назад
Да беспредел, одно кидалово0) не, бросали часто) грустно, обидно....но как-то со временнем проходит это.
Пользователь удален Мастер (1109) 17 лет назад
бросали... причем те, кому я больше всех доверяла.
Jamaica589 Мастер (1159) 17 лет назад
ага бросали и не раз((((.закрой глаза прокрути в памяти все что случилось а потом представь что это все на бумаге сожми ее покрепче и выкини далеко далеко.пусть прошлое уходит, хватит им жить и дышать.живи настоящим делай то что тебе нравится делать, найди наконец другого человека и будь с ним.а прошлое оно на то и прошлое чтоб оставаться далеко далеко и оно не должно мешать твоему настоящему и будущему
Юлия Профи (972) 17 лет назад
да конечно. школа жизни и любви. но очень тяжело, невыносимо даже. но когда ты справляешься с этим наступает такой кайф, когда понимаешь что снова можешь улыбатся и радоватся жизни всем назло! никогда не сдавайся
Антон Сорокин Профи (703) 17 лет назад
Хм..Просто пойми-эНто не зима,которую нужно пережить..))эНто чувства..Твои личные ощущения и переживания..Не относись к эНтому таким образом "пережить"..Все пройдет само-хочешь ты эНтого или нет..И еще дай себе понять,что жизнь продолжается..Пока твое сердце бьется-ты не должна останавливаться перед такими преградами..ДА не приятно,но эНто жизнь..Еще столько неприятных моментов будет-так что старайся не зацикливаться..Я понимаю,что от эНтого твои переживания никуда не денутся..ПРосто не уходи в них с головой..Они пройдут-просто потерпи и помогай себе отвлекаться от эНтого..Вот увидишь..Спустя время..Все эНто ты будешь вспоминать с доброй улыбкой..)
Natali K. Мастер (1872) 17 лет назад
Да, и не один раз, и не два.... Это конечно обидно, т. к. ты этого не ждёшь совершенонно, а тут резко... Но, самое обидное, что многие кто меня бросал, говорили что у нас будут отношения, но только такие как секс.... Некоторые, просто потом звонили через какое-то время и тоже предлагали просто секс.... Вот это было ужасно!
Похожие вопросы