Нужны ли Nixia и Matiz СНГ?
В узбекских СМИ прошла информация о том, что машины производства GM Uzbekistan пользуются повышенным спросом. Так ли оно? Нужны ли сейчас автомобили марки Nexia и Matiz странам СНГ?
Вот выдержка из статьи.
На ежегодной дилерской конференции Uz-Daewoo подвели итоги 2010 года. Прогноз продаж автомобилей марки более чем оправдался: за год в России было реализовано 74419 Nexia и Matiz, которые традиционно вошли в топ-5 моделей иномарок (данные АЕБ) . Рыночная доля Uz-Daewoo в России и в среднем по СНГ составила 3,9 %. Сегодня дилерская сеть автопроизводителя в странах Содружества - это 253 дилера и более 320-ти торгово-сервисных центров. В России марка представлена в 100 городах.
Очень хочется знать Ваше мнение по этому поводу господа.
Источник новости
Кто и что думает о ходовых качествах этих автомобилей. . Так, пару слов если можно.
да это нармальные бюджетные автомобили
не знаю как матиз, но у нексии ходовка очень даже ничего.
дооо... ну прям очень нужны