вам повезло с саседями?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (15715), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Neznamov Мыслитель (5670) 17 лет назад
Да! На самом деле... Соседи золото... Заливают только, бл...ди...
Остальные ответы
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
с некоторыми да а с другими нет.
Natali K. Мастер (1872) 17 лет назад
2 мои хорошие( а когда-то и лучшие) подруги мои соседки, живём в одном подъезде...(все на разн. эт)
ДомаФний лисЁноК Профи (651) 17 лет назад
не знаю, что такое сАседи, но с соседями сверху и снизу напряг
снизу чувак слушает всякую дрянь вечно
а сверху безумные дети скачут круглые сутки по полу
gooD Гуру (4497) 17 лет назад
Не совсем, пришлось воспитывать!
Штерн Профи (833) 17 лет назад
А кто такие сАседи?
Nastya_I_2006 Мастер (1007) 17 лет назад
нееее, снизу такие правильные, не дай бог музыку громко включат.сверху включат музыку так, что снизу придут и скажут сделайте потише! напротив пьянь,справа евреи. вот такие у меня соседи!
Помельникова Екатерина Гуру (4554) 17 лет назад
ненавижу соседей, тока и могут обсырать тебя за плечами, а в лицо улыбаться, былаб воля послалаб.... или проще сделать пристрелить, тока одна соседка нормальная, а все остальные убл....
elusive_girl Мастер (2216) 17 лет назад
Ага, моя училка по английскому языку через забор живёт:))))