Что делать если понимаеш, что ЛУЧШАЯ подруга предаёт?

Юлечка =) Профи (692), закрыт 17 лет назад
Я встречалась с парнем 3 меняца. Всё это время моя подруга ненавидела моего парня, возможно просто как бы ревнуя меня. Мы с ним расстались, причём он предложил расстаться. Я его всё так же люблю, хотя прошёл месяц, и подруга об этом знает, но она стала с ним общаться и они становятся хорошими друзьями. Как мне быть, ведь каждый раз я просто начинаю рыдать?
Лучший ответ
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
обуй подругу в цементные ботинки и в рядом расположенный водоем...
Остальные ответы
Мария Антуанетта Мыслитель (7064) 17 лет назад
надо впредь осторожней относиться к женскому полу и не искать в них подруг!!!доказано ведь,что ничего хорошего не выходит из женской дружбы,обязательно кто-то окажется редкой сволочью!!а сейчас я тебе предлагаю просто послать и подруга,и того парнишку....
Alex-О Ученик (186) 17 лет назад
ничего они все такие
ДомаФний лисЁноК Профи (651) 17 лет назад
объяснить это подруге
как минимум
как максимум - объяснить и прийти к общему какому-то решению
Ильяс Хайрулин Профи (852) 17 лет назад
А кто сказал,что есть дружба между девчонками?!Как только пявляется на горизонте какой-то парень,то от дружбы ничего не остается!Как в твоем случае,возможно!А про парьня забудь,3 месяца - это не тот срок,чтобы переживать!
Blueberry_night Мыслитель (5840) 17 лет назад
Никакая это не подруга! Надо расстаться с ними с обоими! Предатели!!!
Пользователь удален Гуру (3787) 17 лет назад
Ревность - признание своего НИЧТОЖЕСТВА!
Источник: парней так много молодых...
Женеchка Профи (714) 17 лет назад
Это неприятно. У меня была похожая ситуация, вот только парень был не любимый, а так.. . Я бесилась жутко! Ты не молчи! Вообще с какого это хрена она с ним общается? ! У меня и моих подруг в жизни есть один принцип: ПАРНЯ СВОЕЙ ПОДРУГИ Я КАК МУЖЧИНу НЕ ВОСПРИНИМАЮ! Она же видит, как ты страдаешь, почему она так поступает? Может она не такая уж и подруга, или ты просто немного неправильно понимаешь ситуацию.. . Может, она - наоборот -пытается вас помирить?...
наталья Мыслитель (6117) 17 лет назад
перестать общаться и с тем и с другим
Марьянна Мастер (1702) 17 лет назад
ну твоя подружка просто ...устой ей скандал, все выскажи в лицо! и не дружи с ней больше никогда!
Юлия Балабай Мыслитель (8723) 17 лет назад
поговори с подругой, узнай, что она чувствует к этому парню, на мой взгляд друг-это на всю жизнь, настоящий друг, а парней и у тебя и у нее еще будет много.
Nastya_I_2006 Мастер (1007) 17 лет назад
у меня было такое, я высказала все подруге, мы долго оч не разговаривали, где-то месяца четыре, но после помирились, сейчас она так болше не делает и наша дружба стала еще крепче.
Lana Мастер (1266) 17 лет назад
Юлечка! знаю что тебе будет трудно, но надо забыть этого парня и расстаться и с этой "ЛУЧШЕЙ" подругой - тобой просто манипулировали. Будь сильной, а в предь не знакомь своих подруг со своими молодыми людьми, так на всякий случай....
Ляля Знаток (455) 17 лет назад
пойми, ну нет женской дружбы! все мы соперницы!
вся "женская дружба" до первого члена!
я тебя понимаю, у меня ситация даже хуже: я с парнем встречаюсь и сейчас а моя лучшая подруга теперь с ним "дружит",а со мной - нет.. .
подумай, ну какая она тебе подруга?

убей ее!

* БулК@ * Профи (713) 17 лет назад
Устроить выяснение отношений с реальным махачем)))
НАТАЛЬЯ В. Ученик (227) 17 лет назад
ПОДРУЖКА - ЭТО ПОДУШКА! Нельзя никогда доверять подругам, кругом зависть и обман, редко редко можно встретить настощую подругу. В твоем случае перестать общаться с ними вообще и думать о себе только, займись собой и покажи им КОГО они предали....
Владимир Мельник Знаток (310) 17 лет назад
Чесно говоря я не верю в женскую дружбу .мужики бывают друзьями но женщина это всегда соперник. Настоящий мужчина чувствует в себе силу поэтому не видит соперничества а женщина существо нежное оэтому во всем видит вражду
Schtschugorrrrrev! Гуру (3846) 17 лет назад
Тебе несомненно потребуется яд выделенный из растений семейства лютиковых, с сердечными гликозидами, вызывающими остановку сердца в фазе систолы.
МОжно также прибегнуть к разыгрыванию коварной, но чрезвычайно справедливой схемы, в которой участвуют от от 16 до 145 человек. Жизненная ситуация - у него крадут документы через подставных лиц среди знакомых (внедрённых). Документы, в результате расследования значатся за человеком в федеральном розыске за групповое убийство особой жестокости. Далее, когда его уже задержали, выясняется с помощью дополнительной экспертизы, что документы0-то оказывается липовые, и принаджежат-то они вовсе не ему, а ей, твоей подруге. Она специально, чтобы замести следы, сделала операцию по смене пола, и завела отношения сначала с тобой, а затем, с ним. Хитроумный сыщик оказывается умнее целого преступного синдиката и выводит все на чистую воду. Его оправдали, т.к. он оказался роботом-андроидом из будущего, со стёртой метрицей долговременной памяти. Её же отправили в ссылку пасти радиактивных слизней-выхухолей на Юпитер.