Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать если понимаеш, что ЛУЧШАЯ подруга предаёт?

Профи (692), закрыт 11 лет назад
Я встречалась с парнем 3 меняца. Всё это время моя подруга ненавидела моего парня, возможно просто как бы ревнуя меня. Мы с ним расстались, причём он предложил расстаться. Я его всё так же люблю, хотя прошёл месяц, и подруга об этом знает, но она стала с ним общаться и они становятся хорошими друзьями. Как мне быть, ведь каждый раз я просто начинаю рыдать?
Лучший ответ
обуй подругу в цементные ботинки и в рядом расположенный водоем...
Остальные ответы
надо впредь осторожней относиться к женскому полу и не искать в них подруг!!!доказано ведь,что ничего хорошего не выходит из женской дружбы,обязательно кто-то окажется редкой сволочью!!а сейчас я тебе предлагаю просто послать и подруга,и того парнишку....
ничего они все такие
объяснить это подруге
как минимум
как максимум - объяснить и прийти к общему какому-то решению
А кто сказал,что есть дружба между девчонками?!Как только пявляется на горизонте какой-то парень,то от дружбы ничего не остается!Как в твоем случае,возможно!А про парьня забудь,3 месяца - это не тот срок,чтобы переживать!
Никакая это не подруга! Надо расстаться с ними с обоими! Предатели!!!
Ревность - признание своего НИЧТОЖЕСТВА!
Источник: парней так много молодых...
Это неприятно. У меня была похожая ситуация, вот только парень был не любимый, а так.. . Я бесилась жутко! Ты не молчи! Вообще с какого это хрена она с ним общается? ! У меня и моих подруг в жизни есть один принцип: ПАРНЯ СВОЕЙ ПОДРУГИ Я КАК МУЖЧИНу НЕ ВОСПРИНИМАЮ! Она же видит, как ты страдаешь, почему она так поступает? Может она не такая уж и подруга, или ты просто немного неправильно понимаешь ситуацию.. . Может, она - наоборот -пытается вас помирить?...
перестать общаться и с тем и с другим
ну твоя подружка просто ...устой ей скандал, все выскажи в лицо! и не дружи с ней больше никогда!
поговори с подругой, узнай, что она чувствует к этому парню, на мой взгляд друг-это на всю жизнь, настоящий друг, а парней и у тебя и у нее еще будет много.
у меня было такое, я высказала все подруге, мы долго оч не разговаривали, где-то месяца четыре, но после помирились, сейчас она так болше не делает и наша дружба стала еще крепче.
Юлечка! знаю что тебе будет трудно, но надо забыть этого парня и расстаться и с этой "ЛУЧШЕЙ" подругой - тобой просто манипулировали. Будь сильной, а в предь не знакомь своих подруг со своими молодыми людьми, так на всякий случай....
пойми, ну нет женской дружбы! все мы соперницы!
вся "женская дружба" до первого члена!
я тебя понимаю, у меня ситация даже хуже: я с парнем встречаюсь и сейчас а моя лучшая подруга теперь с ним "дружит",а со мной - нет.. .
подумай, ну какая она тебе подруга?

убей ее!

Устроить выяснение отношений с реальным махачем)))
ПОДРУЖКА - ЭТО ПОДУШКА! Нельзя никогда доверять подругам, кругом зависть и обман, редко редко можно встретить настощую подругу. В твоем случае перестать общаться с ними вообще и думать о себе только, займись собой и покажи им КОГО они предали....
Чесно говоря я не верю в женскую дружбу .мужики бывают друзьями но женщина это всегда соперник. Настоящий мужчина чувствует в себе силу поэтому не видит соперничества а женщина существо нежное оэтому во всем видит вражду
Тебе несомненно потребуется яд выделенный из растений семейства лютиковых, с сердечными гликозидами, вызывающими остановку сердца в фазе систолы.
МОжно также прибегнуть к разыгрыванию коварной, но чрезвычайно справедливой схемы, в которой участвуют от от 16 до 145 человек. Жизненная ситуация - у него крадут документы через подставных лиц среди знакомых (внедрённых). Документы, в результате расследования значатся за человеком в федеральном розыске за групповое убийство особой жестокости. Далее, когда его уже задержали, выясняется с помощью дополнительной экспертизы, что документы0-то оказывается липовые, и принаджежат-то они вовсе не ему, а ей, твоей подруге. Она специально, чтобы замести следы, сделала операцию по смене пола, и завела отношения сначала с тобой, а затем, с ним. Хитроумный сыщик оказывается умнее целого преступного синдиката и выводит все на чистую воду. Его оправдали, т.к. он оказался роботом-андроидом из будущего, со стёртой метрицей долговременной памяти. Её же отправили в ссылку пасти радиактивных слизней-выхухолей на Юпитер.
Похожие вопросы
Также спрашивают