подкскажите иностранный сайт где выкладывают свои красивые фото люди?

lilo Гуру (3856), закрыт 14 лет назад
типа как девушки-модели, ищут себе фотогрфов или наоборот фотографы, которые выкладывают свои работы и ищут моделей. не девиантарт и не фотобукет!

пожалуйста напишите рускими буквами или с пробелами!

и желательно иностранный!! =)

спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Xonix Просветленный (20543) 14 лет назад
ты меня извени конечно, но такое как ты пишешь оканчивается как правило тут редтубе точка ком
liloГуру (3856) 14 лет назад
не, мне не для этих целей) мне нужен сайт где это рассматривается как искусство)
Xonix Просветленный (20543) затрудняюсь ответить... но липы куча так что акуратнее