Top.Mail.Ru
Ответы

Как сделать чтобы жена хотела заниматься сексом почаще

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
14лет

Мы женщины очень чувствительные. Когда проходит конфетно букетная пора и наступает рутина, то вы мужчины забываете хоть иногда показать своей половинке своё внимание, заботу в купе с романтизмом. Вы даже не пытаетесь хоть чуть чуть разнообразить серые будни. Можно же хоть иногда принести ей её любимый шоколад, или конфеты... она увидит и подумает " надо же, он помнит". Или посидеть с бутылочкой вина на диване и повспоминать те дни когда вы только встречались, вспомнить те чувства романтизм... или даже посмеяться. И всё в таком духе... никто же вас не просит вести на Канары и рестораны каждый день с горой брилиантов. Важно ваше отношение. И я уверена что после тёплых минут проведённых просто болтая или небольшого внимания к ней она захочет закончить это дело в постели. Всё зависит только от вас, включайте свою фантазию и дополните её спонтанностью и сюрпризами. Иначе так и будете чесать макушку и думать, ну в чём же дело, а ответ прост.... муж слился с серой массой каждодневности, это как ненавистная перловка каждый день и плюс без масла и соли... я лично есть это отказываюсь.... думаю и ваша жена тоже) )

Аватар пользователя
Высший разум
14лет

Я вам посоветую сайт для женщин. там много пишут про секс.
passion.ru

Аватар пользователя
Мастер
14лет

оптимизируй быт, чтоб не уставала, а то как в анекдоте:
муж жалуется что не хватает секса в семье, а жена ему предлагает поменяться местами хоть на день, он соглашается. с утра встает, завтрак готовит, детей в школу, садик собирает, отводит, жену кормит, на работу бежит, с работы бегом домой, по дороге заскакивает в магазин, продукты сумки набирает, детей забирает, ужин готовит, стирает, убирается, а жена весь вечер на диване, телек смотрит, журналы читает, ночь, детей спать уложил, сказки прочитал, уроки все сделал, и с ужасом ложится в кровать думая "неужели ещё и ибать будет? "

Аватар пользователя
Ученик
9лет

А я всегда помогаю. И вкусные ужины готовлю, и уборку делаю. Короче пробовал всё, о чём пишут женщины, но один хрен, говорит что раз в месяц ей достаточно.

Аватар пользователя
Гуру
14лет

порою ноги чуть волочишь хуй не стоит хоть отруби она и знать того не хочет хоть плач а всё таки еби