Торрент качает мне фильмы без слов!

Скачиваю через торент уже 2й фильм,и всё та же проблема. Картинка есть,музыка фильма есть, а слов нет. По губам я читать и понимать актёров не могу. Подскажите что делать?

Дополнен

Спасибо всем, огромное. И человечку который мне объяснил всё. Оказывается проигрыватели которые у меня были подавляли голоса и звуки какие-то там. Восстановила из удалённых PDVDL и всё пучком. Спасибо большое ещё зар, за то, что удалили время и ответили

Проблема не в торренте, а в проигрывателе.

ага, бывает такое, всё просто, запусти другим видео плеером с компа у меня на КМплеере такое было (отключил подавление голоса), но какого фига на 2 из 10 фильмов он включался я не понял

Источник: "проверил на своей шкуре"

Торрент не может качать без слов. Либо вы находите трейкеры без озвучки, либо у вас проблема с кодеками на звук.

Не пеняй на зеркало! Разберись с плеером и кодеками а также дровами на звук.

качай фильм с урдопереводом 8_()