Как обрести свое хобби?

Крошка Лулу Знаток (391), закрыт 17 лет назад
Пока что я читаю книги но ведь это вряд ли хобби?
Лучший ответ
Kirsten Профи (748) 17 лет назад
Подумай, что тебе даётся легко и ты получаешь от этого удовольствие
Остальные ответы
Светлана Крылова Мастер (1652) 17 лет назад
это не только хобби, но и расширение своего кругозора и словарного запаса!
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Смотри сам, что тебе интересно!
Natalya Мастер (1913) 17 лет назад
eto toje hobi,a dalshe k chemu potyanet
bolt Профи (617) 17 лет назад
read the book : How to find a HOBBY
Юлия Мудрец (15071) 17 лет назад
Специально "обретать" ничего не надо... Ато чувствуется следующий загон:"Вот у всех хобби есть, а у меня нет!" Успокойся - хобби само тебя найдёт....)))
А книги читать - это очень полезное занятие....А если книги какого-то особого направление, то это уже и есть самое настоящее хобби....)
F Мудрец (17991) 17 лет назад
Пробуй всё, пробуй всегда и обязательно найдёшь!!! Хобби может прятаться где угодно! Попробуй пойми для себя,что для тебя значит Хобби и чего ты ждёшь от него... Ну и начни пробовать то, чего не было в твоей жизни раньше - уверен, что-то зацепит! Удачи!
Источник: Личный опыт
Марина Мастер (1842) 17 лет назад
почему?? ? это хобби!!!! ты же читаешь не все подряд... а оперделнный жанр!!! !
а так просто стоит делать то что нравится... я обожаю лошадей :))) и ччасто езжу на конюшню :))) и все считают что это мое хобби :)))
Сергей Коленов Гуру (3091) 17 лет назад
Судя по рогам на твоей сизой головенке - хобби ты уже нашел