Сейчас на сайте почти 23 тыс. человек. Кто-нибидь реально лечился кордицепсом? Если да, то каким видом и каков результат?
что такое кордицепс я знаю и читала много положительных отзывов, но хотела бы узнать реальное действие препарата, а не инструкцию и не буклеты рекламщиков.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
у меня мама им лечилась, но что именно и как - не помню, врать не буду! помню, что оч понравилось!
еще у нас есть "пилюли" кордицепс, они очень укрепляют иммунитет, как только чувствуем первые признаки простуды - тут же заливаешь в себя ампулу китайской микстуры на травах и ударную дозу (2 пилюли) кордицепса - и все! в большинстве случаев и не заболеешь