Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки как быстро становиться понимаете для вас понятно при встрече с парнем что вы готовы ему отдаться?

Mosaica Mosaica Знаток (338), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
"становиться понятно" :)
Лучший ответ
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
психологически девушка это для себя понимает в первый час-возможен ли секс сним вообще... а насколько скоро это произойдет... зависит от нее и от него а так же от воспитания и личных моральных принципов)
Остальные ответы
k0Яв@k$ИN VиkY$ьkИN Знаток (312) 17 лет назад
Девушки тебе не ответят, это должен знать парень
Артал Мастер (1057) 17 лет назад
проще сформулируй и они тебе ответят
Viola Знаток (467) 17 лет назад
Мне становится понятно с первых секунд.
Пользователь удален Профи (653) 17 лет назад
Смотря какие планы на этого парня. Если просто переспать, то и задумываться не над чем. Встерились - понравились друг другу внешне - .- разбежались.