Подскажите, как поймать вора?

алеся долгих Ученик (248), закрыт 13 лет назад
Сегодня на работе украли из кабинета сумку с кошельком и документами, до этого была похожая кража. Подозреваю, что кто-то из сотрудников. Подскажите, как поймать вора?
Дополнен 13 лет назад
Милиции на счет случившегося пофиг. Можно было взять отпечатки, а они поленились. Буду теперь своими силами искать
Дополнен 13 лет назад
Да у нас кабинет проходящий, в котором была сумка, а я вышла в кабинет, который внутри на 5 минут. Возвращаюсь-нет
Дополнен 13 лет назад
В нашем случае пропуск-это никак, наверное поставлю скрытую камеру и кошелек на столе (спровацирую)
Лучший ответ
Ольга Оракул (75342) 13 лет назад
поставить видеокамеры, чтобы никто не знал, можно напрокат
Остальные ответы
Роман НеВажно Мастер (1043) 13 лет назад
Видео смотрите, или не оставляйте, или спровацируйте.
Елена Демешко Мыслитель (5359) 13 лет назад
спровоцировать и устроить засаду-))
ужас!!! это просто ужасно!!!!
Тефея Мудрец (19620) 13 лет назад
Двери надо закрывать на ключ, когда уходите из офиса.
sergei ddd Оракул (93936) 13 лет назад
Это не сотрудники, а посетители. Не будьте лохом и не оставляйте свои вещи где попало, даже если у вас абсолютное доверие к коллегам. У нас в офисе, когда я работал охранником тоже был ряд подобных краж. Как только перестали пускать в офис всех подряд и заставили сотрудников пользоваться магнитными пропусками, сразу всё прекратилось, а то они, суки тупые, ленятся пропуск в авоське искать и звонят в переговорник, типа "открывай, " а мне и не видно кто там на нижнем этаже проходит.
Аллан Нурмырадов Ученик (224) 13 лет назад
если украли и телефон то найти можно. если он конечно сохранил телефон