Нидерланды ? Поподробней. Есть ли в Нидерландах пляжи,озёра,речки,моря и т.д где летом можно было бы купаться ?

Пользователь удален Мастер (1416), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Kein mitleid Мыслитель (6279) 14 лет назад
в ниделандах так же есть, где искупаться.))) но летняя температура колеблеться от 16-18 градусов, прохладно будет. зато и зима тёплая.
Остальные ответы
Татьяна Хош Гуру (4122) 14 лет назад
А что у ГУГЛа сегодня выходной???
РАДОСТЬ Высший разум (118441) 14 лет назад
Нидерланды омыгются Северным морем и если бы не дамбы и плотины половина страны была бы затоплена Сев. морем и реками. Лето прохлад. из-за запад-х ветров, зимы мягкие. Имеются заливы Ваддензе и Эйсселмер. Внуутрений сектор Эйс. преврат. в озеро. Речек много и т. д