Блин меня кошка
оцарапала ((Теперрь губа опухла!!вся красная ((Че делать?
ДополненПод рукой нет не антибиотиков Не перепиики и спирта (((
После царапы любого животные надо сразу водками протереть свой кожи .У меня несколько раз было ,и даже на рыбалку чайку поймал на своей удочки она запуталась и мне пришлось распутать а она мне укусила в рука хорошо что у моего отца было водка и сразу протерел нескоько раз и все хорошо отошло.Но если тебе поздно то надо пойти к врачу.
зеленкой попробуй, она дезинфицирует
Кошке в табло. Хотя бы моральное удовлетворение
это очень опасно, даже просто на коже, не говоря уж о губе! Носогубная часть - это вообще "зона смерти", т.к. там кровеносные сосуды ведут к головному мозгу. Заражение там очень опасно. Немедленно к врачу, и не надо самолечения!
Присыпать порошком любого антибиотика (пениццилин, бициллин, ампициллин) иначе разнесёт
на поллица....