Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Блин меня кошка

Lenore Гуру (3116), закрыт 16 лет назад
оцарапала ((Теперрь губа опухла!!вся красная ((Че делать?
Дополнен 16 лет назад
Под рукой нет не антибиотиков Не перепиики и спирта (((
Лучший ответ
Alexander Wiesner Гуру (4863) 16 лет назад
После царапы любого животные надо сразу водками протереть свой кожи .У меня несколько раз было ,и даже на рыбалку чайку поймал на своей удочки она запуталась и мне пришлось распутать а она мне укусила в рука хорошо что у моего отца было водка и сразу протерел нескоько раз и все хорошо отошло.Но если тебе поздно то надо пойти к врачу.
Остальные ответы
ZvezdaNuit Мудрец (17097) 16 лет назад
обработать перекисью и спиртом. Завтра купить мазь Левомеколь и мазать, если не поможет - к врачу.
igrok Искусственный Интеллект (255036) 16 лет назад
Присыпать порошком любого антибиотика (пениццилин, бициллин, ампициллин) иначе разнесёт
на поллица....
Пользователь удален Знаток (478) 16 лет назад
это очень опасно, даже просто на коже, не говоря уж о губе! Носогубная часть - это вообще "зона смерти", т.к. там кровеносные сосуды ведут к головному мозгу. Заражение там очень опасно. Немедленно к врачу, и не надо самолечения!
DariaK Гуру (3443) 16 лет назад
Кошке в табло. Хотя бы моральное удовлетворение
Пользователь удален Мастер (1162) 16 лет назад
зеленкой попробуй, она дезинфицирует