А как отличить любовь от влюбленности или страсти ?

Lulu Гуру (3176), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (209) 16 лет назад
наверное, когда нет критериев и просто любишь человека, тогда любовь... а когда контракты-договоры-критерии - это уже что-то другое...
Источник: из меня :)))
Остальные ответы
Геннна Ученик (161) 16 лет назад
через пару недель легко можешь расстаться с человеком- страсть. а если год, два не можешь забыть-любовь. расставшись с девушкой полгода назад, я уже два раза восстанавливал с ней отношения... и когда она рядом - я счастлив. это любовь!