Правильнее было бы спросить "Какое музыкальное произведение ассоциируется у вас с супрематическими композициями Малевича?
Ведь у него и красный квадрат имеется и ещё много подобных экстравагантных произведений. Произведения абстракционистов по отдельности обычно не рассматривают, они хорошо воспринимаются все в совокупности, как синтез. Только тогда можно ощутить какие-то музыкальные ассоциации. Вы просто мыслите по старинке- берём одно произведение и рассматриваем. Малевич не тот случай)...
http://video.yandex.ru/users/pugachev-alexander/view/6135/user-tag/elton john/